РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Мероприятия, события, объявления


10.10.2019

Научно-практический семинар «Грантовая поддержка исследований молодых ученых в России: результаты и перспективы в РГГУ».


21 октября 2019 г. в Российском государственном гуманитарном университете состоится Научно-практический семинар «Грантовая поддержка исследований молодых ученых в России: результаты и перспективы в РГГУ». В его работе примут участие сотрудники РГГУ, чьи научные достижения были отмечены премиями Президента РФ в области науки и инноваций для молодых ученых и Правительства Москвы молодым ученым; победой в конкурсе грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки научных исследований молодых российских ученых – кандидатов и докторов наук, молодежной линейки конкурсов Российского научного фонда, Российского фонда фундаментальных исследований. Проведение отдельного мероприятия, с одной стороны, обусловлено глубокой признательностью и пониманием того значения, которое имеет деятельность Фондов для развития молодежной науки в РГГУ. С другой стороны, соотносится с высокой оценкой научных заслуг молодых ученых РГГУ в ценностной системе Университета.

Приглашаем Вас к участию в работе Научно-практического семинара! Мероприятие состоится в понедельник, 21 октября 2019 г. в 14.00. в Российском государственном гуманитарном университете по адресу: Москва, ул. Чаянова, 15, Ауд. 228 «Профессорская».

Информационную и организационную поддержку оказывает Совет молодых ученых РГГУ (smumol@rggu.ru; 84952506773).

Программа семинара