РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Мероприятия, события, объявления


02.07.2019

Фестиваль «Таврида-АРТ»


Хочешь закрыть летний сезон поездкой к морю на один из крупнейших фестивалей этого года?

Хочешь попробовать свои силы в конкурсе грантов и выиграть до 3 миллионов на свой проект?

Активный и здоровый образ жизни - это твой «life style»?

Тогда не упусти возможность стать жителем квартала «Таврида Лайф», организованным АССК на фестивале Арт-кластер «Таврида»!

С 20 по 26 августа неподалеку от Судака, в бухте Капсель, жители арт-квартала «Таврида Лайф» смогут лично пообщаться и потренироваться с известными спортсменами и блогерами.

Тебя ждут:

  • Отличная музыка и крутые концерты - Гарик Сукачев, Вячеслав Бутусов, Найк Борзов, Ария, 25/17, Пикник, Гуф, Кравц, ST, Мот, Сергей Лазарев, Леонид Агутин, Юлианна Караулова и многое другое на главной сцене «Таврида-АРТ»;
  • Мастер-классы на «Витаминном поле» - по правильному и здоровому питанию;
  • Кастинги, тренинги и другие ивенты, благодаря которым можно научиться ставить и достигать своих целей;
  • Защита грантов для участников квартала, сумма которых 10 000 000 рублей;
  • Открытые тренировки, показательные выступления, состязания по различным видам спорта, занятия йогой, медитация и многое другое;
  • Атмосферные мероприятия и события дня: «водная битва», установка всероссийского рекорда Гиннеса, «экогонка» и «будка мнений».

Для того чтобы стать участником Фестиваля, претендентам в возрасте от 18 до 35 лет необходимо с 1 мая по 10 июля 2019 г. пройти регистрацию и заполнить анкету на официальном сайте Фестиваля по адресу https://tavridafest.art/registration, выбрав тематический арт-квартал «Таврида Лайф».

Заполни анкету и выполни творческую работу (видео с рассказом о том, почему именно ты достоин стать жителем квартала или визуализацией твоего проекта), прикрепи к заявке на участие, и возможно именно ты станешь участником Фестиваля!

Остались вопросы или хочешь получить промокод, чтобы стать обладателем улучшенных условий пребывания?

Пиши менеджеру по работе с жителями квартала «Лайф» Кириллу Езерскому или координатору квартала «Таврида Лайф» Алёне Васенковой.