Отборочный тур чемпионата «Интеллект...

Отборочный тур чемпионата «Интеллектуального хоккея» 10.10.2018

Отборочный тур чемпионата «Интеллектуального хоккея»

Кафедра иностранных языков ФМО и ЗР ИАИ РГГУ рада сообщить вам, что впервые преподаватели кафедры провели в РГГУ отборочный тур чемпионата  «Интеллектуального хоккея» между студентами  2 и 3 курсов факультета Международных  отношения и зарубежного регионоведения и факультета Истории, политологии и права ИАИ. В отборочном туре за право представлять  наш университет на чемпионате  по «Интеллектуальному  хоккею» среди команд других ВУЗов Москвы сразились студенты второго курса направления подготовки  «Американские исследования» (преподаватели Н.В.Банникова, И.Ю.Мишота), 2 курса «Гостиничное дело» (преподаватели Т.В.Баранова, М.О.Гердт),  3 курса « Международная политика и международный бизнес» (преподаватель Л.А. Халилова Л.А.),  2 курса магистратуры «Политология» (преподаватель Л.А.Калямова).

Игра проходила в конкурентной борьбе,  участники продемонстрировали высокий уровень знаний в различных областях, соревнуясь в таких категориях как история,  литература, музыка, спорт  и др. Особенно приятно отметить, что соревнование проходило на английском языке, и студенты продемонстрировали не только глубокие знания мировой истории, искусства, архитектуры, смекалку и находчивость,  но и блестящее владение английским языком. Самые активные игроки  продемонстрируют свои таланты  в ноябре этого года.

А мы пожелаем им удачи!