Факультет архивоведения и документоведения

Экскурсия в мастерскую «Ваш реставратор»

21 ноября 2019 г. состоялась экскурсия в частную реставрационную мастерскую «Ваш реставратор» студентов 3 курса очной формы обучения направления подготовки «Документоведения и архивоведения», профиля «Экспертная оценка и реставрация архивных документов» факультета архивного дела Историко-архивного института, организованная старшим преподавателем кафедры архивоведения Антоновой О.Е.

Руководитель мастерской Евгения Оносова ознакомила студентов с историей создания компании и основными направлениями деятельности. Сотрудниками мастерской был проведен мастер-класс, в результате чего юные реставраторы увидели, как волшебным образом оживают книги и документы, сохраняя свой первозданный вид.