Факультет архивоведения и документоведения


Адаптационный выезд ФАД 2019 01.10.2019

Адаптационный выезд ФАД 2019

На этих выходных команда Студсовета ФАД организовала уже третье по счету выездное посвящение первокурсников! Не побоимся этих слов: мероприятие прошло на «ура»!

С самого утра студенты погрузились в захватывающую атмосферу товарищества. По приезде на турбазу, после питательного обеда, первокурсники были поделены на команды для прохождения исторического квеста. В каждой команде было по 10-13 человек с разных направлений факультета, кураторами команд назначались старшекурсники. Студентам нужно было обойти все станции квеста, чтобы по кусочкам собрать ответ на таинственную загадку и получить заветный приз! Все ребята отлично провели время, им удалось наладить контакт со своими однокурсниками, а также познакомиться поближе и с ребятами с других курсов. После квеста первокурсники участвовали в психологических играх и пели задорные песни под гитару.

После ужина все отправились на шашлыки, где также отлично провели время, естественно, под музыку. Позже был концерт группы «Трое» и зажигательные танцы на дискотеке. А завершилось все душевной «свечкой» и пением под гитару. Что ещё добавить?

Пожалуй, этот выезд не был бы такими волшебными, если бы не все те, кто принял в нем участие. Выражаем огромную благодарность всем организаторам и первокурсникам! Отдельное спасибо Управлению по работе со студентами и проректору по социальной и воспитательной работе - Ираклию Ревазовичу Болквадзе - за поддержку нашего выезда.

И, конечно же, большое спасибо нашим друзьям группе «Трое»!

Смотреть все фото



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru