Факультет архивоведения и документоведения


Открытие проекта с Веронским университетом 22.05.2019

Открытие проекта с Веронским университетом

В рамках образовательно-культурного международного проекта "Большое музейное путешествие: Верона - Москва" в Москву прибыла итальянская делегация студентов Веронского университета. А вчера утром в Зале Учёного совета РГГУ состоялось торжественное открытие проекта. 

Итальянские гости познакомились с администрацией университета, узнали о предстоящей программе их недельного пребывания в Москве, познакомились с творчеством наших студентов, увидели выступление нашей студии исторического бального танца. Помимо этого, русские и итальянские студенты обменялись подарками с символикой своих университетов.


Участие делегации Факультета архивного дела РГГУ в таком международном проекте помогло наладить деловые связи с Веронским университетом, итальянские и русские студенты получили возможность познакомить друг друга с культурой, историей и искусством своих родных стран. Спасибо нашим партнёрам за помощь в организации проекта - Российскому историческому обществу и Фонду "История Отечества". 


Мы благодарны ректору РГГУ Александру Борисовичу Безбородову и проректору по социальной и воспитательной работе со студентами РГГУ Ираклию Ревазовичу Болквадзе за организацию нашего участия в этом международном проекте.

Больше фото: https://vk.com/album-68763923_265676041

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru