27.08.2020

Списки на заселение в альтернативные варианты

Уважаемые первокурсники!

Информация о порядке заселения будет направлена на электронные почты указанные в заявке.

После заселения в общежития необходимо строго соблюдать правила проживания. При выявлении нарушений общежития имеют право расторгнуть (не продлить) с вами договор и выселить.

Обращаем ваше внимание, что места в общежитиях Коньково и Центра размещения студентов ограничены. Эти организации оставляют за собой право распределить места сред студентов других вузов.

К сожалению, не всем нуждающимся в общежитии студентам достались места в альтернативных вариантах.

В течение года в общежитиях вузов-партнеров и сторонних организаций могут появляться свободные места, поэтому в случае необходимости обращайтесь в отдел по социальным вопросам студентов Управления по работе со студентами (Миусская, пл., д.6, корп. 7, каб. 226, +7(495)250-63-99, hostel@rggu.ru).

Итоговые списки на заселение в альтернативные варианты (27.08.2020).

Желаем успехов в новом учебном году!

Управление по работе со студентами