Особенности современной литературно-художественной публицистики

11 апреля прошел мастер-класс публициста и литературного критика А. Б. Мокроусова. Встреча была посвящена теме «Особенности современной литературно-художественной публицистики» и прошла в рамках дисциплины «Теория публицистики».

Алексей Борисович рассказал аудитории о принципах работы над критическими статьями и поговорил со студентами о месте критики в современном медиапространстве. Слушатели заранее подготовили рецензии. Спикер прокомментировал работы магистрантов и дал несколько советов по созданию критических материалов.

После обсуждения представленных рецензий Алексей Борисович ответил на интересующие слушателей вопросы.

Благодарим А. Б. Мокроусова и организатора встречи Е. Н. Басовскую за информативный и увлекательный мастер-класс.

Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета