22.12.2022

Применение журналистских навыков в работе блогера

22 декабря прошел мастер-класс Нины Александровой – выпускницы факультета журналистики, блогера, автора YouTube-проекта «С собой честно!».

На встрече Нина рассказала слушателям о том, как образование журналиста помогает ей в блогинге. Девушка отметила, что полученные на факультете журналистики знания и навыки не только дают возможность грамотно доносить свои мысли до зрителей и читателей, но и помогают справиться с неконструктивной критикой, а также формировать уникальное торговое предложение.


Нина успела реализовать себя и в SMM, и в фитнесе, а сейчас погрузилась в изучение психологии. Опыт Нины уже помог и продолжает помогать тысячам людей. Девушка стремится стать экспертом в сферах, которые ей интересны, чтобы нести своей аудитории пользу и добро. Нина уверена, что каждый, кто по-настоящему хочет делиться своими знаниями и опытом, способен достичь известности в социальных сетях и развить свой бренд. «Не бойтесь заявлять о себе», – призывает Нина.


Мастер-классы, которые проводят наши выпускники, вызывают особенно теплые чувства. Благодарим Нину и организаторов мероприятия Е.В. Колесникову и Д. В. Неренц.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru






Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета

Поступающим

Обучающимся

Студентам:

Мастерские