20.10.2022

«Образование помогает достичь того, о чем мы мечтаем»

Cтудентка 2 курса факультета журналистики Алёна Кордюкова прошла стажировку в образовательном центре «Сириус». 

Деятельность образовательного центра «Сириус» ориентирована на раскрытие потенциала детей в технических, гуманитарных и естественно-научных областях знаний. При поддержке профессионалов участники образовательных программ развивают и закрепляют свои навыки в интересующей их области: посещают мастер-классы и творческие встречи, с пользой проводят досуг. «Сириус» способствует реализации интеллектуальных устремлений и профессиональному самоопределению.

Программа, которую проходила Алёна, позволила ей попробовать себя в роли стажера-корреспондента. Новые впечатления, знакомства и профессиональные навыки – всё это получила наша студентка. Алёне удалось взять интервью у Елены Никитиной, олимпийской чемпионки и обладательницы Кубка мира по скелетону, побеседовать с художником и членом Российской академии художеств Сергеем Андриякой.

«Нужно постоянно учиться, развиваться, образовываться, каждый день узнавать что-то новое о нашем мире. Это дает возможность помогать людям, писать о них, оставаясь объективной, без вреда для себя и своего героя», – отмечает Алёна.

Стажировка в «Сириусе» помогла девушке стать увереннее в своих знаниях и способностях.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru






Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета

Поступающим

Обучающимся

Студентам:

Мастерские