МАСТЕР-КЛАСС ВАЛЕРИИ ДВОРЦЕВОЙ

1 октября мастер-класс на тему реализации себя и построения удачной карьеры провела Валерия Дворцевая, Генеральный Директор агентства ВИЗАВИ Консалт. Опираясь на реальные кейсы, Валерия Юрьевна рассказала об основных навыках, на которые работодатель обращает внимание. По словам спикера, чтобы устроиться на любую работу, нужно правильно коммуницировать с работодателем.

Написание резюме, по мнению Валерии Дворцевой, - настоящая наука. Валерия Юрьевна также рассказала о нюансах составления резюме и сопроводительного письма . Помимо резюме, работодатель также обращает внимание на навыки общения, позитивность, хобби, планы на будущее и многое другое. Например, игры, в которые Вы играете, раскрывают внутренний мир и дают информацию о скорости реакции. Используемые социальные сети и мессенджеры дают представление о характере человека в целом.

Если же удалось заинтересовать работодателя и Вас пригласили на собеседование, Валерия Юрьевна Дворцевая посоветовала быть кратким и честным.

Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета