ВЫСОКАЯ НАГРАДА

Документальный фильм студентов второго курса факультета журналистики Алины Базаровой и Владимира Никишина «Мать драконов» представлял РГГУ на фестивале студенческих телеработ «РеПост» в Санкт-Петербурге. Специальный гость фестиваля, депутат Государственной Думы Сергей Боярский, высоко оценил эту картину за «актуальную проблему современности» («Мать драконов» рассказывает о работе с «необычными» детьми).

Вчера, 15 апреля, Алина и Владимир побывали по приглашению Сергея Боярского в Государственной Думе Российской Федерации. Депутат еще раз отметил высокие достоинства «Матери драконов», расспросил наших студентов о творческих планах и обещал всяческое содействие в их реализации. В заключение Сергей Михайлович вручил Алине и Владимиру благодарственные письма и сфотографировался с ними.

Мы счастливы, что работа учебного телеканала СТК факультета журналистики РГГУ получает отклик на самом высоком уровне!

Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета