09.01.2018

Топ-5 неожиданных новогодних мест для InstaStories

Каждому жителю не то, что Москвы, но и всей России, известно, что окунуться в предновогоднюю атмосферу и волшебство наступившего праздника можно на Красной площади и вокруг. Но на самом деле в столице и рядом есть еще некоторое количество мест, где можно сделать крутое праздничное фото для своего Инстаграма. Вы получите не просто атмосферные фотографии, но еще и в оригинальном, малоизвестном месте.


Изящный, ведущий в неизвестность, портал находится на Никольской около здания администрации Президента РФ. Так интересно и загадочно он оформлен: люстры, свечи на колоннах. В самом тоннеле ощущаешь себя в другом измерении, все так волшебно, так красиво, все мелькает и искрится, бегущие фонарики создают иллюзию, словно ты наблюдаешь за падающими звездами. Фотография на фоне этого необычного тоннеля точно не останется незамеченной в вашем аккаунте.

Невозможно пройти мимо такой большой елочной игрушки. Этот новогодний шар на Поклонной горе не оставит равнодушным ни одного прохожего. Сотни фонариков на нем каждую секунду меняют свой цвет: то загораются, то гаснут. Вот бы миниатюру такого шарика себе на ёлку! Каждая фотография на его фоне получится особенной, в своей собственной цветовой гамме. Вот уж точно вряд ли у кого-то будет похожее фото.

Известный многим бизнес-центр на Белорусской, который впечатляет своим масштабом и лаконичностью, отлично вписался в стиль мегаполиса. Но сейчас, именно в период новогодних и рождественских праздников, эта небольшая площадь заиграла новыми красками: золотыми и серебряными. Там стоит прекрасная елка. Но это не та лесная красавица, которую мы привыкли видеть в мультиках и новогодних фильмах - эта елка офисных клерков, панорамных окон, елка банков и инвестиционных компаний; елка для тех, кто поддерживает Инстаграм в минималистическом стиле, кто ценит изящество, гармонию пафоса и солидность.


Проникнуться атмосферой Нового года можно и за пределами МКАДа. Так, например, в парке им. Льва Толстого в подмосковных Химках вы сможете почувствовать себя настоящей снежной королевой или королем ледяного царства. Весь парк наполнен инсталляциями предпочтительно синего, белого и золотого цвета. Находясь здесь, вы почувствуете, что вырвались из суматохи столичной толпы, дабы окунуться в тихий и сказочный новогодний парк. Готовьтесь отвечать фолловерам, где же находится такое невероятно красивое место или же сразу ставьте геотег.


В Зеленограде можно найти не только инженеров, которые создают микросхемы для электронных аппаратов, чем собственно и прославился этот город, но и очень милые новогодние декорации, которые украшают главную площадь города – площадь Юности. Огромный милый медвежонок, большая елка, волшебный автобус, огромные яркие сапожки, наполненные до краев подарками и, конечно же, прекрасный тоннель, под которым проходят влюбленные, дети и их родители, бабушки и дедушки - все, кто верит в новогодние чудеса. 

Все эти декорации поднимут вам настроение и придадут веру во что-то сказочно-чудесное и обеспечат профиль вашего Инстаграма невероятно волшебной новогодней фотографией.

Анастасия Тороп

Лилия Артюхина



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru






Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета

Поступающим

Обучающимся

Студентам:

Мастерские