От резюме до карьерной стратегии: как найти свое

4 марта на факультете журналистики прошел мастер-класс предпринимателя, специалиста в области управления персоналом Алины Бадиковой.

На мастер-классе спикер рассказала студентам о карьерных стратегиях, которые существуют, и о типичных ошибках, которые совершают молодые специалисты при устройстве на работу.

В ходе встречи Алина Бадикова отметила важность самопрезентации и рассказала, какой она должна быть. Наши студенты получили ответы на интересующие вопросы и советы, которые могут помочь при определении своего профессионального пути.

Благодарим Алину Бадикову, а также организатора Наталию Яковлевну Макарову за интересный и актуальный мастер-класс для наших студентов!

Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета