Александра Алексеева

15.12.2022

Александра Алексеева

Человек-момент, человек-музыка

На первый взгляд Саша кажется скромной и очень серьёзной, но уже после нескольких минут общения девушка раскрывается с совершенно другой стороны.


Саша – творческий человек. Когда-то она хотела стать актрисой, затем загорелась желанием быть дизайнером интерьеров, а потом пришла к мыслям о самореализации в журналистике. В то же время жизнь Саши неразрывно связана с музыкой: со своими друзьями она играла на барабанах и гитаре, исполняя на мероприятиях известные песни. Саша также участвовала в разработке проекта «Школа», задумка которого заключалась в создании креативного музыкального пространства в образовательных учреждениях. Главная мечта девушки – создать свою музыкальную группу и отправиться в мировое турне.

Саша обожает путешествовать и уже посетила много стран. Благодаря родителям девушка с ранних лет начала познавать мир. Самые светлые воспоминания о детстве у девушки вызывают страны Прибалтики: Латвия, Литва, Эстония. С особой теплотой Саша рассказывает о поездке в Ригу, где она праздновала свой тринадцатый день рождения и выступала на сцене. Среди любимых городов девушка выделяет Калининград, потому что именно там можно прочувствовать настоящее единение с природой. Увлечение русским роком делает особенным для Саши и Санкт-Петербург.

 

Сашу отличает её не свойственный многим взгляд на мир. Она не привыкла задаваться глобальными экзистенциальными вопросами и размышлять о далеких перспективах. Жить моментом! Жить здесь и сейчас! Это помогает девушке чувствовать себя свободной. Саша также убеждена, чтобы изменить мир, нужно сначала изменить себя.

Саша очень ценит людей, которые её окружают. Она любит общаться и весело проводить время с друзьями. Танцы, музыка, люди вокруг – всё это создает особую атмосферу, отвлекающую от проблем и наскучившей рутины. Это безумно важно для Саши.

Александра Алексеева – безумно креативная, открытая девушка, заражающая своей энергией.

Моргунова Мария



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru