Антон Кондрашов

Антон Кондрашов

Эссе про моего горячо любимого одногруппника

Антон Кондрашов – студент журфака РГГУ, один из трех всего мужчин в нашей малой социальной сфере. Так уж получилось, что все три индивидуума у нас не похожи друг на друга, и про каждого можно много что рассказать. Расскажу и я про Антошу.


Антоша, кстати, не любит, когда его зовут Антошей. Он хочет, чтобы к нему относились серьезно, поэтому буду назвать его теперь только Антоном. Итак, Антон любит свою семью и почитает своих родителей. Это можно заметить по тому, что он часто упоминает их в обычном разговоре и всегда отзывается о родных с особым трепетом и пониманием. Антон больше экстраверт, чем интроверт, хотя нельзя сказать, что он открыт для каждого желающего. Он всегда держит дистанцию в общении.

С детства Антон увлекается спортом. Раньше он играл в теннис, а теперь играет в футбол за сборную факультета журналистики РГГУ. В журналистику, кстати, Антон и пошел как раз из-за того, что он решил стать спортивным журналистом. У него есть хорошая практика работы в СМИ: интернет, печатные издания, школьный телеканал... Антон пришел на наш факультет осознанно и с пониманием того, что он хочет получить здесь во время обучения.

Кроме того, я смог разузнать у своего напарника, что тот увлекается искусством. В частности, музыкой и кино. Этому поспособствовали, как он сам говорит, его родители, которые сами посвятили себя музыке. Я точно знаю, что отец у него дирижер - а если у сына отец настолько творческий и тонко чувствует прекрасное, то немудрено, что это передалось и сыну. Сам Антон говорит, что умеет петь и мог бы себя посвятить музыке, если бы у него ничего не вышло со спортом.

Возможно, мы упустили гениального музыканта, зато мы видим перед собой достаточно перспективного спортивного аналитика. Ибо Антон многое знает о спорте и неплохо умеет рассуждать. Во время обучения в РГГУ он наберется опыта, и я верю, что из него выйдет достойный спортивный журналист, каковых сейчас не так уж и много.

Иван Гайдай



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru