Русалина Григорьянц

Русалина Григорьянц

Девушка, полная загадок и сюрпризов

Русалина Григорьянц - общительная и амбициозная девушка. Родом она из Туркменистана, родилась в Ашхабаде. По рассказам Русалины, еще в школе она была активисткой. На протяжении 11-ти лет она участвовала во всевозможных школьных конкурсах: «Юный чтец», «Ломоносовские чтения» (это - конкурс ораторских способностей) и др. Кроме того, Русалина не просто участвовала: она все время занимала первые места. В результате в 11-м классе ей присвоили звание "мастер художественного слова". А в 2013 году она выиграла олимпиаду в Москве среди стран Балтии, СНГ и Южной Осетии, получив сертификат на обучение в любом вузе России на филфаке.


В школе Русалина хотела стать актрисой; это-то и понятно, ведь у нее столько талантов! Но, к сожалению, а, может быть, и к счастью, родители Руси были против; особенно - ее папа. Так она и пришла к мнению, что лучшей профессии, чем журналист, ей не найти. Ведь журналистика - тоже творческая профессия, и именно в ней она сможет раскрыть весь свой потенциал, реализовать свои таланты, показать себя. Тем более, Русалина очень общительный человек, она любит новые знакомства; любит узнавать что-то новое, получать информацию. (Помимо того, Руся прекрасно поет, танцует. Вы бы слышали ее божественный голос! Когда она нам поет, наступает какое-то умиротворение, поэтому мы всегда просим ее спеть нам что-нибудь.)

Хотя Русалина очень коммуникабельна, но самые близкие для нее люди - ее семья: мама, папа, бабушка и тетя. Только им она может довериться всецело. Несмотря на то, что она очень близка со своими родителями, времени она проводит с ними мало – ведь они все время в разъездах. Но Русалина не чувствовала и не чувствует себя обделенной родительской любовью; напротив, говорит, что она - очень избалованная девушка. Отсутствие постоянного контроля родителей сделало ее очень самостоятельной. Руся говорит так: «Я всегда могу постоять за себя!». И правда, она выглядит волевой, целеустремленной. И, конечно же, добьется успеха во всех своих начинаниях.

Анастасия Богданова



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru