Визуальный контент в сфере моды и дизайна: от концепции до реализации

26 апреля состоялся мастер-класс Ангелины Белоконь, стилиста, арт-директора, креативного продюсера и выпускницы факультета журналистики 2017 года. Встреча была посвящена теме «Визуальный контент в сфере моды и дизайна: от концепции до реализации».

Ангелина рассказала студентам о стажировке и работе в глянце, о своем пути к индустрии моды и дизайну. Слушатели узнали об этапах работы над съемкой: познакомились с процессом создания мудборда и с понятием «ДНК бренда». Ангелина показала аудитории, где и как искать тренды визуальной культуры и посоветовала издания, материалы которых тренируют насмотренность.

В конце встречи спикер обозначила наиболее важные моменты реализации съемки и поделилась литературой, которая помогла ей изучить мир моды и основы дизайна. Студенты смогли задать Ангелине интересующие вопросы.

Благодарим Ангелину Белоконь и организаторов мероприятия Е. В. Колесникову и Д. О. Солдатова за познавательный мастер-класс.