Мастер-класс Артема Белозерского

13 апреля на факультете журналистики РГГУ в онлайн-формате прошел мастер-класс старшего дизайнера продукта ГК «Детский Мир» Белозерского Артема. Мероприятие было посвящено теме «Веб-дизайн и журналистика».

На встрече присутствовали студенты 3 курса факультета журналистики (группа МЖиСМ).

Артем Белозерский рассказал о том, кто такой дизайнер интерфейса, чем он отличается от других дизайнеров. Спикер объяснил, что такое веб-дизайн, раскрыл его основные принципы. Участники мастер-класса также обсудили процесс создания спецпроектов в интернет-СМИ.

Слушатели задавали вопросы о том, как в продукт внедряются новые функции, как общаться с заказчиком, если он уверен в своей правоте и не слышит исполнителя.

Участники также выполнили небольшое практическое задание.

Благодарим Артема Белозерского, а также организатора встречи К.А. Белозерскую за полезный мастер-класс.

Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета