ХОРОШИЙ СОБЕСЕДНИК: КАК НАУЧИТЬСЯ СЛУШАТЬ ДРУГИХ

9 марта прошел мастер-класс выпускницы факультета журналистики Дианы Кошты-Абдуллаевой, коуч-консультанта в теме отношений и управления эмоциями.

В рамках встречи Диана осветила тему активного слушания, рассказала о том, как научиться слушать других и стать хорошим собеседником. Будущие журналисты узнали, как стать интересным интервьюером, которого запомнит собеседник. Студенты познакомились с концепцией Отто Шрамера, подробно разобрали виды слушания, а также попробовали себя в роли активного слушателя.

В конце мастер-класса Диана ответила на вопросы аудитории и дала студентам несколько советов, как вести межличностную и профессиональную коммуникацию.

Благодарим спикера и организаторов мероприятия - Д. И.
Булдакову и Н. Я. Макарову за информативный мастер-класс.

Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета