ПОЗДРАВЛЯЕМ!

с 01 сентября 2022 года заведующая кафедрой ТРИТ, кандидат экономических наук Вероника Игоревна Ярных стала членом редакционного совета международного журнала.

International Journal of Mass Communication. Это международный журнал, издателем которого является Lifescience Global. International Journal of Mass Communication — это рецензируемый журнал с открытым доступом, в котором публикуются исследовательские материалы, относящиеся к разделам массовой коммуникации с точки зрения и локального, и глобального контекста.  Журнал ориентирован на то, чтобы изучить и показать как события в различных областях массовой коммуникации влияют на современную аудиторию; как массовая коммуникация влияет на общество и как общество влияет на массовую коммуникацию.

Сайт журнала

Все об институте