28.07.2022

СОГЛАСИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ

Дорогие абитуриенты (бакалавриат)! Подача документов на бюджет завершилась. Конкурсные списки уже опубликованы

Сроки подачи согласия на зачисление:

27-28 июля с 10:00 до 18:00 — прием заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов об образовании от лиц, поступающих:
- без вступительных испытаний,
а также на места в пределах:
- особой квоты,
- целевой квоты,
- специальной квоты (также требуется оригинал справки- основания для поступления по спецквоте)
Приказ о зачислении 30 июля.

27 июля - 3 августа с 10:00 до 18:00 — прием заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов об образовании от лиц, поступающих:
- по общему конкурсу (бюджет) - а также на места в пределах специальной квоты (также требуется оригинал справки- основания для поступления по спецквоте)

Приказ о зачислении 9 августа.

Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета