European Media and Communication Doctoral Summer School 2021

21 сентября 2021 года  Вероника Игоревна Ярных (завкафедрой ТРИТ, к.эконом.н.) приняла участие в мероприятии Европейской Летней Школы в сфере медиа и коммуникаций для докторантов 2021 (European Media and Communication Doctoral Summer School 2021).

Вероника Игоревна в качестве спикера участвовала в круглом столе, посвященном вопросам проведения и развития исследований для решений экономических и социальных вопросов общества.
Европейская Летняя школа прошла при поддержке ECREA (Европейской Ассоциации исследователей в области медиа и коммуникаций) и Университета Кадиса (Испания) (University of Cádiz, Spain).
Сайт мероприятия https://ecrea.eu/page-18213

Мы очень гордимся тем, что российских медиаисследователей на этом важном мероприятии представляла именно наша Вероника Игоревна Ярных!

Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета