02.05.2021

КИНОПОКАЗЫ РГГУ

Знали ли вы, что РГГУ проводит кинопоказы?  И регулярно, на них транслируют самые интересные и актуальные на сегодняшний день картины, абсолютно для каждого контингента зрителей!

Данные мероприятия посвящены как заядлым киноманом, так и людям, которым просто небезразличен кинематограф. Проводят кинопоказы руководители различных внутриинститутских клубов.

Собираясь вместе в кинозале РГГУ, вооружаясь печеньками и горячим чаем, вы можете увидеть картину, кардинально разных жанров: от трогательной драмы и захватывающего триллера до веселой и красочной комедии.



Особенно мне запомнился киносеанс, посвященный просмотру волшебного фильма американского режиссера Уэса Андерсона "Отель "Гранд Будапешт"". Абсолютно прекрасная картина, которая тронула меня до глубины души и поразила своей неординарностью сюжета. Это прекрасно, что в кинотеатре РГГУ показывают подобные вещи!

Посетить кинотеатр РГГУ может каждый желающий. Скоро, в рамках литературного клуба, будут транслировать фильм "Андалузский пес". Подробную информацию можно узнать на сайте РГГУ в "Вконтакте".



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru






Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета

Поступающим

Обучающимся

Студентам:

Мастерские