Начни строить карьеру без пробок

Знаете ли вы, что РГГУ регулярно выставляет на своих стендах актуальную информацию о стажировках и работах для студентов и выпускников вуза? Например, сейчас крупнейшая корпорация KPMG проводит набор в Департамент аудиторских услуг. (KPMG (КПМГ) – аудиторская компания, входящая в «большую четверку» крупнейших в мире аудиторских фирм).

Слоган кампании «Пропусти этап стажировки – начни строить карьеру без пробок». KPMG обещает конкурентную заработную плату, интересные проекты в разных областях, путешествия в командировках, наставничество, международное сотрудничество и другие плюсы.

Однако для тех, кто всё же хочет пройти стажировку перед работой и понять насколько она им подходит, РГГУ разместил информацию о сервисе профстажировки.рф – совместный проект платформы «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта. Сервис поможет найти стажировки у ведущих работодателях в различных сферах.

Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета