День открытых дверей института информационных наук и технологий безопасности

23 января РГГУ провел День открытых дверей института информационных наук и технологий безопасности. Главной особенностью очередного дня открытых дверей стал факт, что его провели онлайн через платформу Zoom.

Директор ИИНТБ Андрей Арьевич вместе со своими коллегами сделали все возможное, чтобы дать представление абитуриентам о процессе обучения в формате оффлайн, продемонстрировали программы обучения и смогли добиться атмосферы живого присутствия, что крайне важно на сегодняшний день.

Каждый преподаватель рассказал об особенностях обучения в институте и о своих направлениях подготовки: информационная безопасность, прикладная информатика и прикладная математика. Уже сейчас абитуриенты могут ознакомиться с планом учебной программы, профилями института и другими деталями на официальном сайте института. Также отметим, что на конференции показали тур по зданию в виртуальном режиме. Подобная демонстрация – своего рода экскурсия, в ходе которой гость получает всю необходимую информацию.

Все желающие задали интересующие их вопросы, например: за что институт начисляет абитуриентам дополнительные баллы, поможет ли ИИНТБ с трудоустройством после учебы, особенности поступления в 2021 году.

Необходимость проводить такое важное мероприятие онлайн ещё раз доказало умение всего коллектива РГГУ справляться с задачами на высоком уровне, поддерживать и развивать статус РГГУ как передового гуманитарного вуза, а вместе с тем университета который принимает вызов реальности и даёт уверенный чёткий ответ. Абитуриенты получили полное представление о возможностях обучения в вузе, а вместе с тем желание стать честью этой современной успешной среды.

Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета