СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО. С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ?

Начиная с 2 по 4 декабря в формате онлайн площадок прошёл форум-фестиваль архитектуры, дизайна и высоких технологий «АРТНОБЕЛЬ».

За два дня проведено 22 мастер-класса, на темы от реставрации дверных ручек до веб-дизайн, модельеры затронули тему безотходного производства вещей, а чемпион про фристайлу научил ритму. В мероприятии приняли участие как студенты, так и ученики школ, заинтересованные в современных искусствах. Участники работали командно над различными проектами. В рамках фестиваля были определены проекты победители хакатона архитектуры, дизайна и высоких технологий, чьи проектные идеи впоследствии опробуют в городских условиях. Лучшие проекты будут номинированы на премию АРТНОБЕЛЯ, команда лауреат в каждом направлении получит премию в размере 10 000 рублей. Организаторами выступали: Донской государственный технический университет, Комитет по молодёжной политике Ростовской области, молодёжное правительство Ростовской области.

Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета