ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФМОиЗР

В эту субботу 5 декабря в онлайн формате прошёл день открытых дверей факультета международных отношений и зарубежного регионоведения ИАИ. На данном мероприятии профессорско-преподавательский состав рассказал об образовательных программах факультета, изучаемых языках и дисциплинах, а также научной и внеучебной деятельности, например участие в конференциях и клубе по американистике.

Фото Signature

Более того, присутствующим рассказали возможных местах прохождения практики и предложения о зарубежных стажировках. Абитуриенты задавали интересующие их вопросы, на которые они получали развёрнутые ответы. В качестве ответа на один из вопросов было рассказано об олимпиадах и этапе поступления на факультет, благодаря чему абитуриенты могли в точности узнать, к чему им надо готовиться и как надо будет подавать документы. Ответ оказался понятным и информативным, благодаря чему возможное волнение при поступлении пропадало. Встреча вышла очень интересной и мотивирующей, а все присутствующие узнали о перспективах, которые им может дать ФМОиЗР.

Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета