ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Факультет журналистики Новосибирского государственного университета проводит Открытый всероссийский студенческий конкурс журналистского мастерства «Аргонавты» им. А. Горюнова. Студенты нашего факультета в этом году приняли в нем участие и заняли призовые места!

Подноминация «АНАЛИТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ»

1 место. Шебанова Варвара Николаевна, Симакова Валерия Алексеевна, Гамзатова Арина Фикретовна (Российский Государственный Гуманитарный университет), «Люби себя!».

2 место. Ртищева Виктория Алексеевна, Мстоян Муса Навоевич (Российский Государственный Гуманитарный университет), «Школьная форма: за и против».

3 место. Мулько Наталья Михайловна, Гурьянова Наталия Алексеевна, Зинченко Карина Дмитриевна (Российский Государственный Гуманитарный университет), «Добродомик».

А также получили специальные дипломы!

Специальный диплом за исследование важнейшей темы освобождения личности и создание обаятельного образа свободного человека – Шебанова Варвара Николаевна, Симакова Валерия Алексеевна, Гамзатова Арина Фикретовна (Российский Государственный Гуманитарный университет), «Люби себя!».

Специальный диплом за внимание к социальным темам и поискам пути к более справедливому обществу – Мулько Наталья Михайловна, Гурьянова Наталия Алексеевна, Зинченко Карина Дмитриевна (Российский Государственный Гуманитарный Университет), «Добродомик».

Специальный диплом за исследование хрупких человеческих миров и внимание к жанру исповеди – Быканова Софья Романовна, Ясенецкая Ксения Дмитриевна (Российский Государственный Гуманитарный университет), «Такие же, как мы».

Специальный диплом за юмор, обаяние и органичность – Антоненко Кристина Дмитриевна, Куликова Елизавета Дмитриевна (Российский Государственный Гуманитарный университет), «Общага: кайф или ужас?».

Дорогие студенты, мы вас поздравляем! Желаем новых успехов, новых творческих работ и новых побед!

Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета