ОКАЗЫВАЕТСЯ, НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ МОЖНО ОЧЕНЬ ЛЕГКО!

Если ты не раз задумывался о том, как найти постоянную работу в хорошей компании, и, не имея опыта, попасть в крутую фирму, то этот центр занятости точно для тебя.

19 ноября в онлайн формате прошла встреча студентов и выпускников РГГУ с представителями центра “Моя карьера”. Специализированный центр занятости - это такой проект, в котором заинтересованные в своём развитие люди могут объединиться с лучшими экспертами, и в ближайшее время найти работу мечты. Эксперт центра Алина Кокомина рассказала участникам о широких возможностях центра по поиску работы для специалистов разных уровней и специальностей. Также о том, на что стоит обратить внимание при составлении резюме, и дала профессиональные советы о том, как стоит подходить к поиску работы. Подобные встречи помогают студентам уже в процессе обучения искать место будущего трудоустройства, и дает им возможность представлять условия рынка труда, определить перспективы и делать конкретные шаги на пути личного и профессионального роста. Доклад вызвал интерес у участников, состоялся долгий и длинный диалог, в котором ребята рассказывали о своём опыте, делились впечатлениями.

По словам специалистов центра, их работу отличает особый персональный подход к каждому соискателю.

Контакты центра: 8(495)870-44-44

Все об институте