МАСТЕР-КЛАСС ДМИТРИЯ ГУБЕРНИЕВА

Мы продолжаем серию мастер-классов! Сегодня РГГУ посетил знаменитый комментатор и спортивный обозреватель Дмитрий Губерниев.

Это уже его третья встреча со студентами нашего университета. Вся Центральная аудитория встретила гостя громкими овациями. После того как аплодисменты стихли, Дмитрий сказал, что очень рад снова оказаться в РГГУ и встретиться со студентами.

Дмитрий очень много рассказал о своей профессии – о взлетах и падениях, о курьезных случаях и обо всех тонкостях работы комментатора и обозревателя. И как обычно дал несколько практических советов.

После захватывающих историй из своей жизни Дмитрий предложил задать ему любые вопросы, чем поспешили воспользоваться почти все студенты. А в конце встречи он сделал несколько селфи и раздал всем желающим автографы.