Приказ, утверждающий особенности приёмной кампании 2020 года.

Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков подписал приказ, утверждающий особенности приёмной кампании 2020 года.

Последний день приёма документов – 18 августа.
Списки поступающих должны быть размещены на официальном сайте вуза 19 августа.
Приказы о зачислении абитуриентов на основные конкурсные места должны быть опубликованы 26 августа.
О дополнительном приёме вузы сообщат не позднее 15 сентября 2020 г.

Узнать о сроках проведения дополнительных вступительных испытаний абитуриент сможет на официальном сайте университета не позднее 15 июля 2020 г.

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 15.06.2020 № 726 "Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год"

Источник: РГГУ ВКонтакте

Все об институте