23.03.2020

Ресурсы для самообразования

«Сколько времени я посвящаю самообразованию?» Над этим вопросом задумался каждый студент, когда РГГУ временно перевели на дистанционную форму обучения.


Журналист - всесторонне развитая личность. Он всегда стремится узнавать что-то новое, жадно впитывает информацию и не упускает ничего из виду.

У каждого из нас в среднем появилось два свободных часа в день, если брать время, которое мы тратим на дорогу в университет и обратно. Как провести время с пользой?
Хорошие новости для тех, кто любит онлайн курсы! Теперь можно учиться, не выходя из дома.

На платформе GeekBrains доступны курсы по программированию, дизайну, управлению и маркетингу. Чтобы получить их бесплатно, нужно пройти опрос. Сайт Нетология бесплатно предоставляет доступ к видеокурсам о маркетинге, бизнесе и дизайне по промокоду STAYHOME.

Любите слушать курсы, подкасты и лекции, а параллельно убирать, рисовать или заниматься другими своими делами? «Радио Арзамас» дарит подписку по промокоду КАРАНТИН.

Чтение - хороший выбор для тех, у кого вечно не хватает на это времени, к тому же MyBook предоставляет месяц стандартной подписки по промокоду STAYHOME, а издательство Эксмо дарит 30 книг бесплатно.

Давно не проводили вечер за чашкой чая, пирожным и хорошим фильмом? Тогда напомним, что Кинопоиск HD предоставил бесплатный доступ ко всем фильмам и сериалам до конца апреля. Для активации нужно указать промокод POKAVSEDOMA.

Платформа Okko предлагает бесплатный контент до конца марта. Для активации надо написать чат-боту Okkobro в Telegram.

И это лишь малая часть сервисов, которыми можно воспользоваться. А на что обратили внимание вы? Возможно, вы уже успели воспользоваться теми платформами, о которых рассказали мы? Делитесь своими находками, будем учиться и вдохновляться вместе.

Текст: Амбарцумян Маргарита
Редактор: Суханова Александра
Фото: Колесникова Елена


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru






Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета

Поступающим

Обучающимся

Студентам:

Мастерские