И СНОВА ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Наши студенты снова активно проявляют себя на конкурсах!

Второкурсница Елена Прохорова прошла в финал Всероссийского конкурса «Медиавожатый -2018», который проходит в рамках четвертого международного юношеского медиафорума «Артек». Организатор этого конкурса – ЮНПРЕСС, сообщество юных журналистов России и других стран, которое занимается всесторонней помощью и поддержкой молодежи.

Как финалист конкурса Елена Прохорова будет официально трудиться вожатым в МДЦ «Артек» и принимать участие в реализации программы медиафорума по формирование медиакультуры участников, практическое освоение медийных технологий и средств, которые помогут в развитии детского медиахолдинга «Артек», координирующего центра юных журналистов России.

Факультет журналистики РГГУ от всей души поздравляет Елену и желает ей не останавливаться на достигнутом!

Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета