17.05.2018

ДРУГОЕ КИНО

Кинотеатры являются одним из самых доступных и популярных развлечений в современном мире. Походы в кино уже давно стали неотъемлемой частью жизни многих людей. Но что делать, если от просмотра хорошего фильма хочется получить еще больше впечатлений? Где можно посмотреть фильм на языке оригинала, сразу на нескольких больших экранах, комфортно развалившись в мягких креслах, и при этом заплатить небольшую сумму? Ответы на эти вопросы таятся в подборке самых необычных и интересных кинотеатрах Москвы. 

Кинотеатр Lumiere Hall ул. Большая Новодмитровская, д.36, стр 24

Этот кинотеатр находится в одном из самых креативных мест Москвы на дизайн-заводе «Flacon». Зайдя внутрь него, вы сможете почувствовать себя частью того фильма, который показывают одновременно на 20 больших экранах. Только представьте, вы уютно расположились на мягких креслах и вас окружает, в прямом смысле этого слова, ваш любимый фильм. На втором этаже кинотеатра, находится кафе и малый зал с одним экраном и с не менее уютными пуфиками. В Lumiere Hall каждую неделю проходит тематическая киноночь, включающая просмотр трёх фильмов подряд.

 


Кинотеатр Звезда ул. Земляной Вал, 18-22с2

Кинотеатр Звезда является одним из самых уютных и маленьких кинотеатров столицы. Он находится на первом этаже обычного Сталинского дома. Всего лишь одна касса, узенький коридорчик и один зал с очень удобными креслами, выставленными в 2 ряда. Из репертуара здесь только редкое авторское кино и фильмы Московского Международного кинофестиваля.


Кинотеатр Мир Искусства  ул. Долгоруковская улица, 33с3, эт. 1

Мир Искусства расположился в самом центре столицы. Концепция этого кинотеатра заключается в том, чтобы показать те фильмы, которые нельзя посмотреть в других кинотеатрах. Каждую неделю в Мире Искусства проходят показы фильмов определенного режиссера. Также в этом кинотеатре часто проводятся мастер классы различных деятелей киноиндустрии. Мир Искусства точно создан для тех, кто ценит и любит кино по-настоящему.


 

Центр документального кино Зубовский бул., стр 7

Центр документального кино – культурно образовательный проект, которые направлен на то, чтобы документальное кино демонстрировалось для широкой аудитории зрителей. В прокате кинотеатра представлено фестивальное кино, актуальные документальные фильмы, тематические лекции и мастер-классы. Кинотеатр оформлен в стиле лофт, что делает его очень привлекательным. Также в ЦДК есть своя медиатека, где каждый желающий сможет посмотреть нужную ему информацию о фильмах.

 


Кинотеатр 35 ММ ул. Покровка, 47/24

Кинотеатр 35 ММ создан для культурного развития общества, ведь только здесь вы сможете посмотреть фильмы на языке оригинала и услышать настоящие голоса актеров. Кинотеатр состоит из одного зала с очень уютными мягкими креслами. В 35 ММ часто проходят лекции, мастер-классы и тематические киноночи.

 


Кинотеатр Пионер в Парке Горького Центральный парк культуры и отдыха им. А.М. Горького

Популярность кинотеатра Пионер в Парке Горького за последние годы на много возросла. Этот летний кинотеатр находится под открытым небом. Показы здесь проходят только в вечернее время. Зрители могут насладиться просмотром новинок кино на свежем воздухе, удобно устроившись на мягких подушечках.


 

Кинотеатр Соловей на Красной Пресне ул. Дружинниковская, 15

Соловей на Красной Пресне – один из самых больших и комфортных кинотеатров России. 24 комфортабельных зала на разный вкус и цвет. Внутри кинотеатр оформлен под улицу Лондона и обклеен постерами популярных фильмов. С утра по будним дням стоимость билета не превышает 150 рублей. В Соловье на Красной Пресне показывают не только кинопремьеры, но и фильмы, которые уже вышли из проката, специально для тех, кто не успел посмотреть их.



СИНЕМА ПАРК STARLIGHT Багратионовский пр-д, 5 ТЦ Филион

Прежде всего кинотеатр СИНЕМА ПАРК STARLIGHT привлекает своим космическим оформлением, в прямом смысле этого слова. Весь кинотеатр просто Космос - в темно-синих тонах, а длинный туннель, который ведет к кинозалам представляет собой отдельную галактику. В этом кинотеатре есть залы 4DX формата, а также VIP-зал для тех, кто ценит комфорт. В прокате кинотеатра огромное количество новинок для разных возрастов. Для детей здесь находится специальная игровая комната с большим экраном, на котором транслируются мультфильмы.

 


Если вы еще не были хотя бы в одном из этих кинотеатров, то обязательно посетите их и получите двойное удовольствие от просмотра любимых фильмов.

Елизавета Самарина 



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru






Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета

Поступающим

Обучающимся

Студентам:

Мастерские