01.09.2016

С 1 СЕНТЯБРЯ!

Наверное, никто так не ждет первое сентября, как студент-первокурсник. Ведь перед ним открывается новый удивительный мир – учеба в университете. Тут все не так, как в школе. Все серьезнее, ответственнее.

Теперь первое сентября – это не линейка и классные собрания, а встреча с деканом и обсуждение очень важных вопросов. Нужно оформить кучу важных бумаг, не забыть разузнать про общежитие и следить за переменчивым расписанием.

Да, все по-взрослому. Но кто сказал, что этот день перестал быть праздником? Пусть нет привычных огромных букетов, песенок про школу и звона колокольчика. Зато есть теплая дружественная атмосфера, поздравления от родных и вдохновляющие слова декана: «Добро пожаловать к нам! Вам понравится у нас учиться».

Елена Колесникова

Все об институте