28.03.2016

МИССИЯ ВЫПОЛНИМА

Корреспонденты телеканала СТК Института Массмедиа получают очередную награду

28-го марта в адрес ректора РГГУ поступило письмо следующего содержания:

«Фонд «Академия Российского телевидения» сообщает Вам, что творческая работа студентов вашего ВУЗа «МИССИЯ: ПОХУДЕТЬ» в номинации «Информационный сюжет» награждается специальным Дипломом жюри Второго Всероссийского телевизионного конкурса «СТУДЕНЧЕСКИЙ ТЭФИ».

Авторы сюжета–лауреата  -  студентки второго курса факультета журналистики Института Массмедиа РГГУ Анжелика Кисель и Мария Тагина - составляют одну из лучших корреспондентских пар СТК. Фирменный иронический стиль их скетчей давно уже отмечен теми, кто следит за вещанием нашего телеканала. Их работы любят, их очередные юморески ждут. Их обаяние и харизма не дали затеряться «Миссии: похудеть» в гигантской толпе претендентов на престижные награды очередного «Студенческого ТЭФИ». Это здорово!

Поздравляем наших лауреатов, поздравляем всех нас!

Руководители СТК М. Киреева, Ю.Котов

Анжелика Кисель и Мария Тагина в ролике-лауреате «Миссия:похудеть»