12.03.2015

ЖУРФАК ПОКОРЯЕТ «ТЕЛЕМАНИЮ»

Студенческий телеканал СТК Института Массмедиа РГГУ принёс родному университету очередные призы.

27 ноября в центре «Media Complex» были подведены итоги ежегодного всероссийского фестиваля «Телемания». (Заметим, что этот престижный телесмотр традиционно «славится» среди соискателей крайней жесткостью в отборе и оценке конкурсных материалов.) Тем приятнее сознавать, что оба материала, заявленных на «Телеманию-2014» телеканалом СТК, удостоились наград.


Студенты 2-го курса факультета журналистики Эка Квернадзе и Сергей Голиков получили второй приз за свой цикл «Итальяно веро» в самой, пожалуй, «густонаселенной» номинации фестиваля: «Лучший телерепортаж». (Еще бы: любой профессиональный журналист в состоянии оценить, как это сложно – хотя бы просто договориться об эксклюзивном интервью со звездой эстрады; тем более, такой, как Аль Бано или Тото Кутуньо.)

А студентки 2-го курса факультета журналистики Ольга Бубнова и Анастасия Вендина и вовсе победили в номинации «Лучший информационный сюжет». Жюри «Телемании-2014» по достоинству оценило их цикл «Я шагаю по Москве», разглядев за внешней безыскусностью сюжетов и тонкость авторского вкуса, и точность истинных профессионалов.


Поздравляем лауреатов и всех, кто за них болел!



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru






Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета

Поступающим

Обучающимся

Студентам:

Мастерские