Наталия Бовина

31.03.2023

Наталия Бовина

Поиск себя: история Наталии Бовиной

Наталия Бовина – искренняя и целеустремленная девушка, которая находится в поиске своего призвания.

Уже в три года Наташа начала заниматься хореографией. Современные танцы стали её отдушиной. Со своей командой она выступала на различных фестивалях и одерживала множество побед. Наташа также окончила музыкальную школу по классу фортепиано, занималась плаванием и ходила в театральную студию. Не так давно увлеклась моделингом. Наташа с шести лет изучает английский язык, а с третьего класса китайский. Впечатляет, не правда ли?


Почему Наташа выбрала именно факультет журналистики? Сначала она сомневалась и думала, что журналистика – неподходящая сфера деятельности. Девушка выбирала между PR-ом, филологией, лингвистикой и журналистикой. После долгих раздумий Наташа поняла, что журналистика – самый оптимальный вариант, и занялась выбором учебного заведения. Она рассматривала Макгиллский университет в Канаде и московские РГГУ, МГУ, ВШЭ и РАНХиГС. В Канаде она решила получить второе высшее образование, а первое хотела получить во ВШЭ или в РГГУ. «ВШЭ действительно когда-то была моей мечтой, к тому же я училась там в 11-ом классе на подготовительных курсах. РГГУ я стала рассматривать самым последним и пришла туда на день открытых дверей. Мне понравилось абсолютно всё: отзывы об этом университете, преподавательский состав, атмосфера, которая там царила. Так я и решила выбрать РГГУ», – признается Наташа.

Есть ли у Наташи какая-то мечта, связанная с профессией? Да, безусловно, есть. В первую очередь девушка хочет стать известной. Это поможет ей в реализации планов по созданию собственной YouTube-программы, посвященной социальным проблемам. Наташа убеждена, что миссия журналиста – нести в массы достоверную информацию, освещать важные экономические, социальные и политические проблемы, особенно те, о которых в повседневной жизни редко вспоминают.

Личность Наташи вдохновляет: усердие, уверенность в себе, эрудированность, выносливость, способность выходить из зоны комфорта и любознательность помогают девушке идти вперед и покорять новые вершины. Наташа ставит перед собой задачи, которые, безусловно, будут выполнены и приведут студентку к достижению всех целей.

 

Шамич Алексей

 

 



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru