Юлия Субботина

27.01.2023

Юлия Субботина

От фигурного катания, музыкальной школы и профессии секретаря до журналистики

Юля Субботина – осознанная, чувственная и очень творческая девушка.

С детства Юля была очень активным ребенком: посещала занятия по изобразительному искусству, играла на синтезаторе и даже занималась фигурным катанием. Однако перед поступлением в первый класс девушке нужно было сделать выбор: посвятить жизнь спорту или выбрать творчество. Юля мечтала профессионально заниматься музыкой, поэтому она училась в классе по профилю «Фортепиано» при музыкальной в школе. Несмотря на то что 7 лет учебы были действительно трудными, героиня не только не потеряла интерес к музыке, но и, наоборот, еще больше убедилась в безошибочности своего выбора. Юля с теплотой вспоминает своих преподавателей и процесс обучения, подаривший ей бесценный опыт и возможность реализации своего творческого потенциала.

Успех, которого достигла Юля в своей музыкальной карьере, вызывает восхищение! По окончании школы девушка поехала на гастроли в Венгрию, а позже собиралась продолжить выступать в Норвегии. Однако из-за нехватки времени от этой идеи пришлось отказаться. После выпуска из музыкальной школы Юля не хотела останавливаться на достигнутом и продолжать обучение в обычном образовательном учреждении. Так она поступила в класс при колледже МИД и стала погружаться в профессию секретаря. Это был интересный, но очень сложный для девушки опыт, так как приходилось осваивать сразу две программы: среднюю общую и профессиональную. Однако свою будущую профессию Юля всё-таки решила связать с творчеством. Помимо музыкальной школы девушка также посещала театральный кружок, в котором получила много полезных навыков, таких как: техника речи и ораторское искусство. Этот опыт привел Юлю в дальнейшем к выбору факультета журналистики.


Сейчас студентка продолжает учиться, развивает свои навыки писательского и ораторского мастерства. Она читает необходимую литературу, применяет свои знания на практике и с радостью может ими поделиться! Юля всегда увлеченно рассказывает о своем любимом режиссере Тиме Бёртоне, о его особом художественном подходе к фильмам. Юле нравится находиться в обществе, и она относится требовательно не только к себе, но и к окружающим её людям. Девушка подходит к формированию личного окружения ответственно, потому что прежде всего ценит в людях искренность, честность и уважение. Своими главными качествами Юля считает преданность и отзывчивость. Она очень любит своих близких, говорит о них с воодушевлением. Девушка также трепетно относится к животным и мечтает однажды обрести такой авторитет в обществе, который помог бы запретить любые издевательства над ними. Доброта Юли и её желание менять мир к лучшему бесконечно вдохновляют.

Студентка пока не определила точно свое будущее, но она уверена, что свяжет свою жизнь с музыкой и творчеством. Сила воли, целеустремленность и упорство, безусловно, помогут Юле и дальше добиваться успехов, покорять новые вершины!

Ксения Рудицер



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru