Кристина Венжега

16.01.2023

Кристина Венжега

«Все будет так, как захочешь ты» 

Кристина Венжега – первокурсница факультета журналистики РГГУ и человек-многозадачность. Невероятный стиль, легкий макияж, уверенная походка девушки способны очаровать любого.

В наше время редко можно встретить человека, который по-настоящему любит читать. В детстве Кристина жила в доме с личной библиотекой, которая занимала пространство нескольких этажей. Среди сотен книг можно было найти работы С. Есенина, О. Мандельштама, А. Ахматовой, И. Бродского, В. Маяковского. Именно тогда Кристина прониклась творчеством О. Мандельштама. Литература является для девушки источником вдохновения. Книги помогают ей ощутить счастье, которым можно поделиться со всеми. Девушка сама мечтает стать писателем. Любовь к этому ремеслу даже затмила детскую мечту Кристины стать врачом – пойти по стопам своих родных.


Девушка любит проводить время в компании друзей и знакомых. В процессе общения Кристина может почерпнуть из историй людей что-то важное и интересное для себя и создать заметку об этом. Несмотря на то что главный страх Кристины – одиночество, девушка любит порой остаться в уютной обстановке наедине с собой и своей собакой – слушателем и хранителем всех секретов девушки.

Кристина уверена, что все разногласия можно решить с помощью чуткого общения друг с другом. Девушка – настоящий миротворец, но в то же время её отличает сильный характер, обостренное чувство справедливости, которые помогают Кристине постоять за себя в нужный момент. Это также дает ей возможность не опускать руки в тяжелые периоды жизни и прикладывать все усилия к достижению поставленных целей. «Все будет так, как захочешь ты», – уверенно заявляет студентка. Аналитический склад ума, умение стратегически мыслить помогают Кристине двигаться вперед и осуществлять все задуманные планы.

Кристина – человек, который не даст тебе заскучать. Она всегда с радостью научит тебя чему-то новому и поможет в трудную минуту. Девушка всегда внимательна к людям своего окружения: ей важно знать, что у близких всё хорошо. Кристина – приятный собеседник, надежный друг, ответственная студентка и творческий человек с огромным потенциалом.

Еремеева Ника



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru