19.12.2022

Предоставление результата флюорографического исследования

Уважаемые проживающие!


 Давайте заботиться о своем здоровье и здоровье окружающих! Для этого, в том числе, необходимо проходить ежегодное флюорографическое исследование для раннего выявления туберкулеза.

Мы убедительно просим всех, кто еще не предоставил копию заключения о прохождении флюорографии, заверенную врачом здравпункта РГГУ (с указанием даты обследования, ФИО, сроком давности не более одного года), в ближайшее время передать его в отдел по социальным вопросам студентов Управления по работе со студентами (7 корпус, 226 кабинет). Это касается только тех проживающих, у которых закончился срок действия флюорографии. По вопросам срока действия флюорографического исследования обращаться в отдел по социальным вопросам студентов Управления по работе со студентами (7 корпус, 226 кабинет).

 Студентам, у которых закончился срок действия флюорографии и не была предоставлена копия нового результата флюорографического исследования, мы будем вынуждены временно ограничить доступ (заблокировать пропуск) в общежитие РГГУ.
   Будьте здоровы!


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru