21.12.2022 состоится встреча проживающих в общежитии с администрацией РГГУ

Встреча проживающих в Общежитии на Кировоградской с представителями администрации РГГУ.

21 декабря 2022 года в 18:00 в 208 ауд. ИИнТБ (ул. Кировоградская, д.25к2) состоится встреча проживающих в общежитии с представителями администрации университета.

От администрации  РГГУ на встрече будут присутствовать:
— проректор по молодёжной политике и социальной работе И.Р. Болквадзе;
— начальник Управления по работе со студентами М.Н. Балашов;
— начальник отдела по социальным вопросам студентов Управления по работе со студентами Т.С. Меркулова;
— начальник Административно-хозяйственного департамента Н.Н. Нечай;
— заведующий общежитием Л.А. Бахарева;
— начальник отдела охраны и режима А.В. Скворцов;
—начальник отдела пожарной безопасности А.П. Шевченко.

В рамках встречи предполагается обсудить вопросы различного характера: условия проживания, пропускной режим, совершенствование социальной сферы в общежитии и другое.

Свои вопросы ты можешь заранее прислать на почту ask@rggu.ru, указав ФИО, факультет, курс и номер комнаты в общежитии.

Приглашаем всех проживающих в общежитии РГГУ на Кировоградской принять участие во встрече!