21.04.2022

26.04.2022 в 19.30 состоится встреча проживающих в общежитии с администрацией университета РГГУ

Уважаемые студенты!

Информируем Вас о том, что 26 апреля в 19:30 в 208 ауд. ИИнТБ (ул. Кировоградская, д.25к2) состоится встреча проживающих в общежитии с администрацией университета. От РГГУ на встрече будут присутствовать проректор по молодёжной политике и социальной работе И.Р. Болквадзе, начальник Управления по работе со студентами М.Н. Балашов, начальник отдела по воспитательной работе со студентами Управления по работе со студентами Е.Н. Копаев, начальник отдела по социальным вопросам студентов Управления по работе со студентами Т.С. Меркулова, представители административно-хозяйственных служб, заведующий общежитием, а также представители Отдела охраны и режима.

В рамках встречи предполагается обсудить вопросы различного характера: условия проживания, пропускной режим, совершенствование социальной сферы в общежитии и другое.

Ваши вопросы вы можете заранее прислать на почту adm_urs@rggu.ru, указав ФИО, факультет, курс и номер комнаты в общежитии.

Приглашаем всех проживающих в общежитиях РГГУ принять участие во встрече!