18.08.2021

Списки обучающихся, рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ (1-я волна)

Список обучающихся, рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ в первую волну.

Обращаем ваше внимание, что заселение в общежитии происходит с 9:00 до 12:30 строго в день согласно графику. Заключить договор в Главном здании можно заранее.

Порядок заселения:

1. Предоставить медицинскую справку 0/86 и сертификат о вакцинации в медпункт РГГУ (Миусская пл., д.6, корп. 2, 1 этаж). При себе иметь оригиналы и по одной копии.

2. Оформить договор найма жилого помещения в Управление по работе со студентами (Миусская пл., д.6, корп.7, каб. 226). Договор можно оформить заранее. 

Режим работы:

Пн-Чт с 09:00 до 17:30

Пт с 09:00 до 16:30

Обед с 14:00 до 15:00.

Перечень документов, которые необходимо иметь при заселении:

  • паспорт и копия (2-5 стр.);
  • 2 фотографии 3х4;
  • оригинал или нотариально заверенная копия документа, подтверждающего льготу (для льготных категорий нуждающихся). Необходимо отправить в сканированном виде на электронную почту hostel@rggu.ru (в теме письма указать "льгота");
  • копия медицинской справки по форме 0/86, заверенная в здравпункте РГГУ;
  • копия сертификата о вакцинации против Covid-19. Несовершеннолетние студенты и студенты, имеющие противопоказания, должны предоставить отрицательный ПЦР-тест (срок действия 3 дня) и справку о наличии противопоказаний.

3. Подписать договор у начальника Управления по работе со студентами (7 корпус, 264 или 261 кабинет).

4. Оплатить проживание любым удобным способом согласно полученной квитанции и для подтверждения прислать чек об оплате на электронную почту hostel@rggu.ru.

5. Поехать в общежитие по адресу: г. Москва, ул. Кировоградская, д. 25, корп. 1, станция метро ул. Академика Янгеля (первый вагон из центра). Строго в день согласно графику до 12:30!

6. Оформить временную регистрацию в паспортном столе общежития (2 этаж, 216 кабинет).

При себе необходимо иметь: 

  • копию паспорта (2-5 стр.);
  • договор найма жилого помещения;
  • копию договора найма жилого помещения (сделать заранее);
  • справку, оформленную в 226 кабинете.
7. Получить место, обратившись в администрацию общежития (2 этаж, 206 кабинет). Отдать один экземпляр договора и получить ключи от комнаты.

Информация для обучающихся, не попавших в список рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ:

Заселение первокурсников в соответствии с рейтингом поселения (по баллам) начнется после заселения нуждающихся старшекурсников, отстоявших год в очереди (ориентировочно - со второго полугодия 2021/2022 учебного года).

Всем обучающимся, нуждающимся в предоставлении места в общежитии РГГУ, необходимо регулярно поддерживать актуальность своей заявки: один раз в месяц подтверждать нуждаемость через онлайн форму, которая будет доступна с 20 по 24 число каждого месяца в разделе Отметиться в очереди (http://www.rggu.ru/hostel/to-report-to-the-queue/).

Обращаем внимание, что заявка на получение места в общежитии РГГУ, не подтвержденная в течение трех месяцев подряд, аннулируется.

Обращаем Ваше внимание, что для подтверждения льготы необходимо было до 18 августа выслать сканы документов, подтверждающих льготу. Если Вы этого до сих пор не сделали, отправьте их прямо сейчас.

По всем вопросам обращайтесь в отдел по социальным вопросам студентов (Миусская пл., д.6, корп.7, каб. 226, +7(495)250-63-99, hostel@rggu.ru)/


Управление по работе со студентам



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru