15.08.2021

Начинается сбор заявок на заселение в альтернативные варианты

Информация обновлена 16.08.2021

Уважаемые первокурскники!

Официальный сбор заявок начинается 15 августа 2021 года в 11:00. Заявки, поданные до этого времени, учитываться не будут.

Распределение мест в общежитиях вузов-партнеров происходит в соответствии с датой (временем) подачи заявки.

16 августа 2021 года будут опубликованы предварительные списки на заселение. Внимание! Публикация предварительных списков перенесена на 18 августа.

20 августа 2021 года будут опубликованы итоговые списки с графиком заселения.

Если возникли вопросы, обращайтесь в Управление по работе со студентами (+7(495)250-63-99, hostel@rggu.ru).
В случае отказа от места, необходимо уведомить нас об этом любым доступным способом связи.

Инструкция.

1. Заполнять форму можно до выхода приказа о зачислении (восстановлении).
2. Подробнее об условиях проживания в представленных общежитиях вузов и партнеров можно узнать в разделе "Альтернативные варианты". Перед заполнением формы обязательно ознакомьтесь с возможными изменениями.
3. В заявке необходимо указать общежитие, которое больше всего понравилось, и два запасных варианта.
4. Заявка считается подтвержденной, если на указанный  адрес электронной  почты пришло письмо с копией ответа. Если письмо не пришло и его нет в папке СПАМ, то необходимо повторно подать заявку.
5. Обратите внимание, что не все альтернативные варианты предоставляют места иностранным студентам и студентам очно-заочной и заочной форм обучения.
6. Студенты очной формы обучения в начале учебного года находятся в приоритете.
7. Если приказ о зачислении, выходит позже 20 августа (последний приказ о зачислении студентов на договорную форму обучения выходит 25 августа), но вы уже заключили договор и внесли плату за обучение, просьба написать нам на почту hostel@rggu.ru и выслать чек, подтверждающий оплату, для включения в списки на заселение.
8. Заявка для постановки в очередь на заселение в общежитие РГГУ заполняется отдельно!

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ СО СТУДЕНТАМИ

Миусская пл., д.6, корп.7, каб.226