26.05.2021

Списки обучающихся, рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ (7-я волна)

26 мая 2021 года состоялось заседание Жилищной комиссии РГГУ по вопросу установления квот на заселение обучающихся в общежитие РГГУ в 2020/2021 учебном году.

Решением комиссии были установлены следующие квоты на заселение обучающихся в студенческое общежитие РГГУ:

·         для обучающихся по образовательным программам бакалавриата и специалитета по очной форме обучения – 16 мест (5 мужских и 11 женских);

·         для обучающихся  по образовательным программам магистратуры по очной форме обучения – 0 мест (0 мужских и 0 женских);

·         для обучающихся  по образовательным программам подготовки кадров высшей квалификации в аспирантуре по очной форме обучения – 0 мест (0 мужских и 0 женских);

·         для обучающихся по квоте от Министерства науки и высшего образования Российской Федерации – 0 мест (0 мужских и 0 женских).

Список обучающихся,

рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ.

Обращаем ваше внимание, что заселение в общежитии происходит согласно графику. Если не успеваете в срок, сообщите нам об этом заранее: hostel@rggu.ru,+7(495)250-63-99.

Заключить договор в Управлении по работе со студентами можно заранее.

Обучающимся, рекомендованным к заселению в общежитие РГГУ, необходимо обратиться в Управление по работе со студентами в соответствии с графиком заселения для оформления договора найма (Миусская пл., д.6, корп.7, каб.226, тел.(495) 250-63-99). В случае изменения даты приезда необходимо написать нам на почту: hostel@rggu.ru

Порядок заселения

1. Заверить копию медицинской справки 0/86 в медпункт РГГУ (Миусская пл., д.6, корп. 2, 1 этаж, 105 кабинет). При себе иметь оригинал и одну копию.

2. Оформить договор найма жилого помещения в Управление по работе со студентами (Миусская пл., д.6, корп.7, каб. 226). Договор можно оформить заранее. 

Режим работы:

Пн-Чт с 10:00 до 17:30

Пт с 10:00 до 16:30

Обед с 14:00 до 15:00.

Перечень документов, которые необходимо иметь при оформлении договора:

  • паспорт и копия (2-5 стр.);
  • копия медицинской справки по форме 0/86, заверенная в медпункте РГГУ;
  • результаты анализа ПЦР на Covid-19 сроком не более 7 дней с даты взятия мазка;
  • 2 фотографии 3х4.

3. Оформить пропуск в общежитие в Бюро пропусков (на входе в Главное здание - 6 корпус)

4. Оплатить проживание любым удобным способом согласно полученной квитанции и для подтверждения прислать чек об оплате на электронную почту hostel@rggu.ru.

5. Поехать в общежитие по адресу: г. Москва, ул. Кировоградская, д. 25, корп. 1, станция метро ул. Академика Янгеля (первый вагон из центра). Строго согласно графику с 9:00 до 12:30!

6. Оформить временную регистрацию в паспортном столе общежития (2 этаж, 216 кабинет).

При себе необходимо иметь: 

  • копию паспорта (2-5 стр.);
  • договор найма жилого помещения;
  • копию договора найма жилого помещения;
  • справку, оформленную в 226 кабинете.

7. Получить место, обратившись в администрацию общежития (2 этаж, 206 кабинет). Отдать один экземпляр договора и получить ключи от комнаты.

Информация для обучающихся, не попавших в список рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ

Заселение первокурсников в соответствии с рейтингом поселения (по баллам) начнется после заселения нуждающихся старшекурсников, отстоявших год в очереди (ориентировочно - со второго полугодия 2020/2021 учебного года).

Всем обучающимся, нуждающимся в предоставлении места в общежитии РГГУ, необходимо регулярно поддерживать актуальность своей заявки: один раз в месяц подтверждать нуждаемость через онлайн форму, которая будет доступна с 20 по 24 число каждого месяца в разделе Отметиться в очереди (http://www.rggu.ru/hostel/to-report-to-the-queue/).

Студенты, которые в мае не отметились в очереди, не участвовали в распределении мест на заселение в 7 волну.

Обращаем внимание, что заявка на получение места в общежитии РГГУ, не подтвержденная в течение трех месяцев подряд, аннулируется.

Доступны свободные места в следующих альтернативных вариантах проживания: АМИ, МосГУ, Коньково, Центр размещения студентов, Управление служебными зданиями. Чтобы получить направление обращайтесь в отдел по социальным вопросам студентов Управления по работе со студентами (Миусская пл., д.6, корп.7, каб. 226, +7(495)250-63-99, hostel@rggu.ru).




ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru