Плановая проверка помещений в общежитиях РГГУ и ВУЗов-партнеров.

Внимание обучающиеся, проживающие в общежитии!

С 5 по 23 апреля 2021 года в общежитии РГГУ (г. Москва, ул. Кировоградская, д. 25, к. 1) и в общежитиях вузов-партнеров (г. Москва, ул. Октябрьская, д.105, корп.2 - Академия медиаиндустрии; г.Москва, ул.Юности, д.5 - МосГУ) проводится плановая проверка помещений.
Проверка проводится с целью мониторинга условий проживания обучающихся в общежитиях и контроля соблюдения обучающимися требований Положения об общежитии РГГУ и Положений об общежитиях вузов-партнеров. В проверке принимают участие представители от каждого учебного подразделения и Управления по работе со студентами. У вас будет возможность высказать проверяющим свои пожелания, а также задать интересующие вас вопросы.