Альтернативные варианты на дистанционке

По информации наших партнеров все студенты сохраняют свои места в общежитиях, никого выселять не будут.

В случае отъезда домой на период дистанционного обучения можно оформить скидку по оплате для этого студенту(-ке) необходимо обратиться в администрацию общежития, в котором проживает.

Академия медиаиндустрии

(м. Марьина роща)

Информация уточняется. Обращайтесь в администрацию общежития.

МосГУ

(м. Выхино)

Скидка в размере 2000 руб./мес.

Центр размещения студентов

(м. Бульвар Рокоссовского)

Скидка в размере 50% от стоимости проживания.

Хостел на Буракова

(м. Семеновская)

Скидка в размере 30% от стоимости проживания.

Также есть возможность выселиться и оставить вещи на хранение (3000 руб./мес.).

Коньково 35

(м. Коньково)

Размер скидки уточняется. Обращайтесь к администраторам.

Управление служебными зданиями

(м. Сокол)

Скидка на оплату не предусмотрена.

Институт мировых цивилизаций

(м. Беговая/Динамо

Скидка в размере 50% от стоимости проживания. В этот раз никого принудительно не выселяют.

Также студент имеет право выселиться из общежития с расторжением договор найма.

Всю актуальную информацию о порядке выселения, оплаты, перерасчета узнавайте непосредственно в общежитиях.

Напоминаем, что после проведения волн заселения в общежитие РГГУ в альтернативных вариантах освободились места, и вы можете из одного переселиться в другое. Для этого необходимо сообщить нам в отдел по социальным вопросам студентов УРС (7 корпус, 226 кабинет, +7(495)250-63-99, hostel@rggu.ru), чтобы мы подготовили для вас направление на заселение (ходатайство).

Управление по работе со студентами