Прохождение флюорографического обследования

Уважаемые проживающие!

В связи с изменениям в Положение об общежитии РГГУ, вступившими в силу с 10 августа 2020 года, проживающие обязаны «ежегодно проходить профилактический медицинский осмотр и предоставлять врачу РГГУ справки о состоянии здоровья согласно утверждённому перечню» (п 2.2, Приложение 6). С полным текстом документа можно ознакомиться в разделе «Нормативные документы».

С 14 сентября по 9 октября 2020 года необходимо предоставить в отдел по социальным вопросам студентов копию заключения о прохождении флюорографии, заверенную врачом здравпункта РГГУ (с указанием даты обследования, срок давности не более 1 года).

Адрес здравпункта РГГУ: Миусская пл., д.6, корп.2, этаж 1, каб. 105.

Время работы: с 10.00 до 17.00.

Приемные дни: Пн-Пт; Сб-Вс – выходные.

Контакты: +7 (495) 250-66-56, doctor@rggu.ru.

Заведующий здравпунктом: Трещалин Вадим Николаевич.

Пройти обследование можно в любой поликлинике, либо в передвижном флюорографическом комплексе, который на следующей неделе будет дежурить у здания общежития.

В соответствии с приказом ДЗМ города Москвы от 07.08.2020 г. №777 «Об усилении мероприятий по профилактике и выявлению туберкулеза в условиях выхода из режима самоизоляции по новой коронавирусной инфекции Covid-19» ГБУЗ «МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ» филиал по ЮАО г. Москвы в рамках внеочередного обследования лиц, проживающих в общежитии по ул. Кировоградская, дом 25, корпус 1, совершенно бесплатно проведет флюорографическое обследование на передвижном флюорографическом комплексе с 14 по 18 сентября 2020 года с 9:00 до 16:00. Во избежание скопления большого количества людей просим соблюдать поэтажный график прохождения обследования.

При себе необходимо иметь паспорт и синюю ручку. И не забывайте соблюдать дистанцию и масочный режим.

По итогам обследования каждому будет выдаваться официально оформленное заключение о прохождении флюорографического обследования.

График флюорографического обследования

в передвижном флюорографическом комплексе

16.09.2020

17.09.2020

18.09.2020

Этажи

по техническим причинам

были до обеда

ПФК на ремонте

Еще на ремонте...

Информация может измениться.
Следите за обновлениями.
Ждем информацию от ГБУЗ «МНПЦ борьбы с туберкулезом» 21 сентября.

Если видите, что ПФК свободен, и очереди нет, то обследование можно пройти не в «свой» день.

Управление по работе со студентами